***

*   *   *

Не забывай! Останется пускай
мечта в глазах, как с детства счастья память.
Пусть прошлого нам не дано исправить,
но помнить ведь дано. Не забывай...

Утихла боль, и пепел затвердел:
здоровье и покой всегда дороже.
Судьба узор сплетет нам и разложит,
чтоб каждый получил, чего хотел...

Дней сухари смахнув в рассветов чай,
храню твой взгляд задумчивый, как оникс...
И - как во тьме случайный света проблеск -
тебе шепчу сквозь век: - не забывай...

авроре
вс


Рецензии
Чистое такое стихотворение, с привкусом светлой грусти... Понравилось очень... Успехов в творчестве.

Юрий Федулов   23.05.2014 22:39     Заявить о нарушении
благодарю Вас!! с теплом...

Владимир Робертович Соловьев   23.05.2014 23:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →