Шепчут губы чуть слышно...

Шепчут губы чуть слышно: «Не дай мне упасть…»
Под ногами хрустит время битым стеклом.
Мне казалось, судьба позабавилась всласть,
Но она всё шуршит по бумаге пером…


Рецензии
Да, судьба - великая выдумщица. Причём, непредсказуемая. Что ж делать нам? Сдаться - как-то стыдновато. Бороться - но с кем? Наверное - принимать всё, как должное, и пытаться увидеть гармонию в этих неровных росчерках пера судьбы...

Юрий Ковбаса   13.07.2017 20:25     Заявить о нарушении
Красиво сказали! Спасибо за отклик!

Юли Андреева   17.07.2017 06:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →