Ретро

Любимая стенка давно устарела...
Но в сердце моём не погасла вера.
Живёт в потаённых уголках души.
И просит, время, не спеши,не спеши.

Мы с моей стенкой давно уж Ретро.
Но пламя из сердца не выдуло ветром.
Так хочется просто жить и любить.
Время,прошу,- давай не спешить.

Мы подведём с тобой наши итоги.
Тогда, когда скажут об Этом Боги.
Но а пока-что, давай просто жить.
Время, зачем нам куда-то спешить?

Ну, что мы не видели там с тобою.
В тёмном царстве, в вечном покое.
Там мы не сможем Жизнь оценить.
Время, о Время... давай не спешить...

                09.05.2007г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →