День обломов

Сегодня день обломов.
Облом! Облом! Облом!
От ломов нет приёмов -
Хоть бейся в стенку лбом,
Хоть стань всесильным Буддой,
Или замшелым пнём,
Тебя найдёт повсюду
Твой верный друг облом,
И вломит прямо в ушко
Свой веский аргумент…
Стою, чешу макушку –
Обломам монумент.


Рецензии
"У каждого по жизни свои ОБЛОМЫ есть,
Садили да растили, теперь же Их не счесть..."

"Что посеешь, то и пожнёшь." С уважением и наилучшими пожеланиями в новом году.

Олег Смирнов 3   17.01.2015 07:55     Заявить о нарушении
А Вы, что ОБЛОМЫ выращиваете? У меня они как сорняки растут. Ни как выкорчевать не могу.
Спасибо.

Анита Пол   21.01.2015 04:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →