Навсегда

Священные Тексты Божественной Изиде            
                Моей любимой девушке,
                Ольге, посвящается.
                Навсегда.
 Я очень люблю масла и их запахи. Когда берёшь маленькую каплю, масла на ладонь, и потом начинаешь её растирать, руки становятся вначале тёплыми, потом горячими, а потом словно вскипают, как вода в чайнике. Но самое сильное - это момент, когда ты отнимаешь одну руку от другой. Миллионами кристалликов-молекул впитавшееся масло говорит с твоими клетками. С каждой клеточкой рук. С клеточками тела. Ты берёшь ещё одну капельку и растираешь в своих руках. Ты испытываешь, нечто подобное, словно ты у врат святилища. Сейчас приступим…
Ты видишь Её лежащую на массажном коврике... или столе или кровати. Твой мир чист и бел. И только он управляет тобою. Да, ты видишь только свои руки. Приступаешь. И это, как колдовской танец. Работают руки, но на самом деле движется всё тело. И это не плоть медленно, не торопясь подступила к ЕЁ телу. Это сердце. Твоё сердце. Это твоя душа вливается через миллиард микросоприкосновений, предавая себя. Чистого, ясного, солнечного… И ты уже не думаешь, что делать. Руки движутся сами в несколько непонятном, даже для тебя темпе и ритме. Ты вошёл в транс. Движения ускоряются… Замедляются… в странном танце...как на клавишах фортепьяно они творят в Тебе МУЗЫКУ. Музыку, которая будет ещё звучать после того, как мои руки перестанут касаться твоего тела. Шептать ему. Говорить. Петь. Танцевать. Открывая врата в глубину космоса к ранее казавшимся ранее настолько безразличным к тебе холодным звёздам. И ты понимаешь, каким-то незнакомым чувством: что-то изменилось. Что-то стало совсем другим. И холодные звезды...в мире звёзд есть твоя Звезда. Только твоя. Она говорит с тобой. Она ВСЕГДА тебе поможет...
   Танец пальчиков...Танец божества, демона, монаха и воина...Попеременно раскрывая, каждый своё даёт…Даёт возможность понять тебе...твоему сердцу, где временный путь, а где истинный, путь, который является путём твоего сердца....И в какой-то момент ты понимаешь… Ты понимаешь, что это не просто массаж. Нечто большее. В тебе открыт, некий Сокровенный цветок. Цветок, которого ты просто так долго не замечала. Он всегда был рядом, но ты не видела его.
И вдруг ты чувствуешь, что этот удивительный оранжевый цветок раскрывается. И там, внутри его два маленьких человечка. С маленькими за спиной крылышками. И в какой-то миг ты понимаешь, что это: ты и он, твой массажист. И ты начинаешь счастливо смеяться! И он начинает счастливо смеяться тебе в ответ. И мы взлетаем и начинаем обниматься. И тот миг, понимаем, что это ТО САМОЕ, чего мы так долго ждали. Это наши души. Это наши души ощутившие прекрасное! И мы счастливо кружимся в удивительном танце!
Массаж закончился. Я смотрю на тебя, и солнечный свет льётся из моих глаз. Ты улыбнувшись ему протягиваешь ко мне свои руки раскрывая ладони изнутри:
– Иди ко мне, Любимый!
Я обнимаю тебя и нежно шепчу:
– Любимая моя, я твой… навсегда!
И сжимая меня ещё крепче, ты взволнованно шепчешь:
– НАВСЕГДА!


Рецензии
Счастья Вам Николай -НАВСЕГДА!
Философский подход к выполнению процедур массажа, не каждый так умеет...И способен.... .
А сейчас не желаете попробовать?,
Вам нужно вести курсы по релаксации,йогу знаете, мудры, а произведения =это психологически нечто...

Птица Феникс 33   10.12.2016 00:28     Заявить о нарушении
Спасибо Красотуля!
Мне это произведение тоже очень нравится)

Николай Василевский   10.12.2016 08:12   Заявить о нарушении
А сейчас не желаете попробовать?,
Вам нужно вести курсы по релаксации,йогу знаете, мудры, а произведения =это психологически нечто...

Птица Феникс 33   10.12.2016 08:21   Заявить о нарушении
Да вчитываясь, погружаешься)))+++

Николай Василевский   10.12.2016 08:36   Заявить о нарушении
Ну Николай!, я об этоммммм
☝Вам нужно вести курсы по релаксации,йогу знаете, мудры👏

Птица Феникс 33   10.12.2016 08:48   Заявить о нарушении
Спасибкииииииии!

Николай Василевский   13.12.2016 11:05   Заявить о нарушении
Танезачто :)

Птица Феникс 33   13.12.2016 13:01   Заявить о нарушении
На это произведение написана 61 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.