Всё истлело

Не тверди, будто я виновата.
Не смотри на меня с укоризной.
Всё истлело, что было когда-то,
Праздник жизни закончился тризной.

У природы на всё своё время,
Так и в жизни: всему свои сроки.
Мы вдвоём были даже со всеми,
А теперь и вдвоём одиноки.

И не надо бросаться словами,
В происшедшем никто не повинен.
Лучше просто остаться друзьями,
Чем скитаться вдвоём по пустыне.
                21.05.04


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →