Колдушка

Вот была бы я колдушка,
Я б тебе шепнула в ушко:
"Приходи ко мне, Ивашка,
Съем тебя под простоквашкой!
Ты хороший, умный, честный,
Как мужчина интересный-
Эксклюзивным станешь блюдом!
Проглочу, кусать не буду!!!
Не понравится в котле -
Подрумяню на метле..."
Жаль, я добрая совсем -
Именинников не ем!


Рецензии
Именинники на блюдце, их не съели признаются!

Дарафея   28.01.2015 21:31     Заявить о нарушении
Да уж, если бы всех съедали...то пожалуй бы именинники шифровались)))

С улыбкой, Татьяна)

Татьяна Малиновка   29.01.2015 21:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →