Ноль

Ноль помножишь на ноль.
Все равно ноль получишь.
Вот живу так давно пустотой в пустоте.
И других не учу, и себя не научишь.
Все не то, не о том, он не тот, вы не те.

Я живу на обломах. Ну а может обломках?
Не живу, а плыву по течению вниз.
И на ощупь по стеночке, словно в потемках.
Ну а вдруг оступлюсь, вдруг ступлю на карниз?!

Ноль помножить на ноль, а потом ноль прибавить,
разделить , плюсовать ,все равно выйдет ноль.
А я снова попробую пустошь разбавить.
Чем?! Ну, что вы! Для этого есть алкоголь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →