А давай...

А давай с тобой договоримся,
Что мы будем счастливы и всё.
Никуда не будем торопиться.
Впереди вся жизнь у нас ещё.

А давай друг другу улыбаться,
Просыпаться вместе по утрам,
Радоваться дню и наслаждаться,
Не грустить в разлуке по ночам.

А давай дарить заботу, ласку,
Нежные касания и тепло,
Поцелуи сладкие, как в сказке.
Вместе будем верить в волшебство!


Рецензии
Замечательный и добрый стих!Очень понравился.С теплом Анна

Анна Ларго   26.05.2014 11:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →