Москва-Париж

Я жду тот час и миг порой,
Когда мы встретимся с тобой,
Но всё работа и дела,
Нас вновь дорога развела.

"Москва-Париж",вновь от тебя,
Экспресс уносит в даль меня,
Мелькаю мимо поезда,
Вокзалы,люди,города.

Ты дорогая не грусти,
За всё,за всё меня прости,
Я знаю,что ты снова ждёшь,
И на перрон встречать придёшь.

Я верю миля моя,
Что,очень любишь ты меня,
Так,только ты умеешь ждать,
Встречать и снова провожать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →