В Москве опять дожди

Сидишь и с грустью смотришь ты в окно,
Там нудный дождик льёт уже давно,
Не выйти в непогоду никуда,
На улице кругом одна вода.

В Москве который день идут дожди,
И ты моя родная подожди,
Развеет ветер тучи над Москвой,
Тогда мы снова встретимся с тобой.

Хорошая погода к нам придёт,
И солнце над столицею взойдёт,
Ты рада будешь солнечному дню,
При встрече я скажу тебе:"люблю!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →