зима

Холодно , на улице вдруг стало холодно.
Всё в лёд покрылось за ночь сна.
И небыло той осени красивой про'водов,
Накрыла город промозглая зима.
Холодом , морозит утром лица инеем,
А снега не видать , и небыло дождя.
Лишь дрожью те'ла наградило небо синее
И вроде бы пришла уже зима.
О боже ! Как же стало холодно,
Когда по улице гуляешь по утрам.
Пейзаж сей ,так страдает голодом
По не упавшим на ветви' снегам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →