Сладкая боль

Закутавшись тёплым пледом,
И взяв с собой кружку чая,
А мысли пуская следом,
И сразу всё забывая

Включая грустнее ноты,
И слёзы порой пуская,
Когда кричит сердце: "Что ты?!"
Не знаю я, кто такая...

Сжимая сильнее сердце,
От грустных воспоминаний,
И в них так уныло греться-
На это не надо знаний.

И всё заслоняя болью,
И щёки умыв слезами,
На раны кидая солью-
Обидными столь словами

И словно переживая
Моменты те снова, снова,
До мелочи вспоминая,
До каждого даже слова...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →