Ночное письмо

 
Вновь звезды в темноте мерцают.

Река течет вслед за ручьем.

А я пишу и размышляю,

И думаю об этом и о том.


Я снова вижу месяц ясный,

И вижу я небесный свод.

И слышу,как в ночи прекрасно

Река жемчужная поет.


На небе тучи потемнели,

Закрыв собой небесный свод.

На тропы пали тени елей,

И клен зашелестел листвой.


А я пишу и наслаждаюсь.

Горжусь я тем,что я поэт.

В натуру каждую влюбляясь,

Взаимности я жду в ответ.


Ночное небо посветлело..

С созвездий тучи уплыли...

Поэту сердце подсказать сумело

Начать писать о яростной любви.


Рецензии
этим стихом я положил начало новой литературной работы!!

Богдан Лаптев   20.05.2014 18:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →