Назвать по имени!!!

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

  Так прекрасно, тихонечко называть друг друга по имени. Робко, смело, нежно-

нежно произносить его и улыбаться яркими, светлыми цветами позитива. И неважно,

где при встрече, в объятьях, в телефонном разговоре…….. это так приятно

говорить твоё красивое имя и слышать своё!!! Слышать свое имя с любимых уст это

так до души прекрасно и волнительно …….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →