Много лет как мы расстались

Много лет как мы расстались,
Жду твоих по привычке шагов.
И ночами я звёздными маюсь,
Взгляд твой вижу в объятиях снов.

И в окно я смотрю на дорогу,
По которой когда-то пришёл.
Я стою здесь в любую погоду,
Ты далёк также как небосклон.

Я смотрю когда кружат снежинки,
И черёмуха цвет свой роняет.
Кто не делает в жизни ошибки,
Сердце тлеет но не догорает.


Рецензии
Лариса, последние две строчки- просто здорово!
Замечательно написано!
Спасибо, читаешь тебя и душа откликается.
С теплом,

Татьяна Енина   20.05.2014 14:13     Заявить о нарушении
Спасибо,Таня,очень рада твоему отзыву.
С теплом души,

Лариса Лаптева   20.05.2014 15:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →