Негатив-позитив

Разверзлась земля
У людей под ногами-
Выкарабкался негатив.
Уж лучше бы море
Нас поглотило,
В нем все-же
Есть позитив!


Рецензии
Это очень искусственно! Вы ведь такое не думали, а придумали...

Владимир Лагунов   26.05.2014 22:42     Заявить о нарушении
Наверное,так оно и есть.Хотел попробовать себя в афоризмах и первый блин комом получился.Постараюсь исправиться.Спасибо за ориентир.Всего хорошего!

Владимир Титанов   27.05.2014 05:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →