Если бы ты только знал...

Если бы ты только знал,
как много ты для меня значишь,
как ищу я тебя в отражение зеркал,
и думаю ,как мне все это оставить.

Ведь у меня мурашки по телу,
когда ты просто обнимаешь.
Я знаю, что не прикажешь сердцу,
ноя сильно люблю - и ты это знаешь.

Твои касания внутри меня тревожат -
во мне кипит твоя любовь.
И я знаю, что нет ничего дороже,
чем быть рядом с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →