Усталость

Поезд, рельсы, шум вагона...
Мои мысли о тебе...
Хочу, чтоб ждал ты на платформе.
На станции в Зиме.

Я так тоскую и скучаю,
Что невозможно описать,
Со всеми нАдолго прощаюсь,
Хочу я громко закричать:

"О Боже, дай мне сил немного!
Чтобы хватило пережить,
Боль, расставание, дорогу,
Тогда спокойно буду жить!"

Я так устала, очень больно,
На сердце камушек лежит,
Когда стою я на платформе,
Рука нечаянно дрожит.

Мне кажется, я не готова,
Но это просто миражи,
"Я сильная!" - скажу сурово,
Но голос всё-таки дрожит.

06.07.2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →