Когда-нибудь я больше не вернусь
Не потому, что сердце жжёт обида,
Или изводит душу пыткой грусть,
Я просто упущу тебя из виду...
Однажды утром я проснусь один...
Нет мыслей о тебе, и нет волнения...
Нет смысла спорить, чья же тут вина.
Всему свой срок... и моему терпению.
Ведь дважды в реку не войти. Но я,
В надежде эту мудрость опровергнуть,
Прощал, и возвращался. Даже с того света! Только зря,
Лоб расшибал я в кровь, об твою стену.
Ты, как нарочно, причиняешь боль,
И это входит, кажется, в привычку...
Ты от такой "любви" меня уволь,
Пока не превратился в "старикашку".
Зачем тянуть с развязкой нам с тобой?
Не велика, как говорят, потеря...(для тебя)
Прощальный взгляд твой чувствуя спиной,
Я ухожу... Без слёз... Без сожаления...(с)
Свидетельство о публикации №114051809484
Дикая Твоя Орхидея 18.05.2014 22:55 Заявить о нарушении
Мы всегда ищем что-то новое, часто оправдания. Как говорится: имея не ценим, а потеряв плачем..."
Роман Цыган 18.05.2014 23:20 Заявить о нарушении
Дикая Твоя Орхидея 19.05.2014 00:14 Заявить о нарушении
Роман Цыган 19.05.2014 00:24 Заявить о нарушении
