Письмо сыну

Я пишу тебе письмо и тихо плачу,
Не хватает мне весёлых голосов.
Ведь могло быть, в жизни всё иначе
Если б ты, сыночек не ушёл!
Не пошёл по воровской дороге,
А учился бы, с девчонками гулял;
Не было б в моей душе тревоги
Если б ты, сыночек не ушёл!
Но промчится срок твой, заключения,
Встретим тебя дружною толпой.
Постучавшись в окна, или двери
Скажешь: «Здравствуй мама,… Я пришёл домой!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →