Годы подряд

Я о грустном писать не хочу
С грустью как-то себя разлучу,
И как к празднику, к встрече стремлюсь,
А разлуки, до смерти боюсь.

Ты и я, в теплых, ласковых днях.
В глаз любимых веселых лучах,
Будь то озеро, солнца ль лучи...
Или вечер, при свете свечи.

Только главное, то, что потом,
Станет волнами, там, за бортом..
Будет то, о чем кроны шумят,
Бесконечные годы подряд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →