пусть я хулиган и озорник

пусть я хулиган и озорник
но честен и ВЕРУЮЩИЙ
пусть сожжен  жизни былой черновик
но есть БОГ ВСЕВЫШНИЙ ПРОЩАЮЩИЙ
в черной ночи
алый мрак
не смыкая очи
тени гоняться  стаей собак
луна спряталась  за  облака
слушать не стали дурака
дрожить  и боится небо вновь
забыта и проклята любовь
но ВЕРУЮ  БОЖЕ ТЫ ЕСТЬ Я ВЕРУЮ  И МОЛЮ ПРОСТИ
на НЕБЕСА    МОЛЮ  ПУСТИ
___________________________


Рецензии
"пусть я хулиган, и ...озорник"
я любовь не познаю из книжек.
Боже, меня к солнцу разверни.
раны пусть сердечные залижет...

видишь к тебе в гости - тороплюсь.
надоели: - девки, водка,пьянка...
я в последний раз сейчас напьюсь.
развернись душа моя... тальянка.

темной ночью слышен лай собак.
русский мат с молитвою - повсюду.
Что же Бог, я делаю не так?
дурака прости, другим не буду...

Дана Ден3   20.05.2014 08:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →