Лучше умереть героем Родины

ЛУЧШЕ  УМЕРЕТЬ  ГЕРОЕМ  РОДИНЫ, ЧЕМ  СЛУГОЙ  ШАКАЛОВ.


Рецензии
Слава герою Российской федерации Рамзану Кадырову! "Я убил первого русского в 16 лет..." - вспоминает герой, но при этом умалчивает, сколько ещё убил до присвоения звания героя российской федерации в 2004 г. Умрите и ещё какой-то ...ДЫРОВ повесит звезду на грудь, ведь страна всегда нуждается в героях и готовых умереть ради этого хоть пруд пруди.

Виктор Невирковец   22.09.2015 21:38     Заявить о нарушении
Да, тема не простая. Это если умирать. И это написано на события на Украине. Когда меня спросили, где твоя Родина, я ответила, что моя родина- это там, где я живу, где мой дом. А кто для вас шакалы? А шакалы для каждого свои. Сами решайте, кто для вас шакалы. Так я ответила очень агрессивно настроенным людям. Это о смерти. Если суждено умереть, так только не слугой шакалов. Лучше конечно жить. Но кому-то нужны смерти и детей, и ни в чём не повинных людей. Шакалы правят.
Насчёт Кадырова. Легче сто друзей превратить в врагов, чем одного врага в друга. У Путина получилось, я надеюсь превратить врага в друга. Остановлено бессмысленное кровопролитие. Лучше было бы если бы месть и ненависть преобладали над разумом людей? А цяцьки на груди? Вопрос интересный. Если это в интересах мира и сохранения жизней людей, то пусть сверкает, наверное. Руководить государством не так просто, тем более тем, в котором проживают такие горячие люди. Если это подняло обоюдный авторитет и сохранило жизни многих людей, то может всё-таки это того стоит?

Нестеренко Любовь   30.09.2015 12:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.