я спряду из стихов

я спряду из стихов невесомую нить
и свяжу себе теплую шаль:
чтоб в пути не заснуть,
чтоб в морозы не стыть,
чтоб забыть про любую печаль.

в этой шали не страшен ни шторм  и ни штиль,
в этой шали я так хороша.
ну а если закончитcя тонкая нить...
это значит согрелась душа!


Рецензии
Да,Елена!Тонко подмечено,хорошие стихи согревают душу.Я вот перечитываю Б.Окуджаву...С теплом,Людмила.

Уральские Самоцветы   18.05.2014 14:37     Заявить о нарушении
и я вернулась к Окуджаве!- такое родное.
спасибо за радость общения.
с дружеским теплом,
Лена

Елена Локоткова   18.05.2014 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →