Верность себе

Верность себе - делает человека Человеком.
Верность себе - возрождает желание искать Истину и осознавать, что Свет ведёт к Доброте, а Доброта к пониманию людей, затем к пониманию Любви и к пониманию Победы над всем временным и тленным. Принимая Вечное Совершенство, как истинный путь... сливаясь с Ним и определяясь в своих способностях, через малое осознании того Великого, с чем соприкасается Душа...



Художник Александр Угланов.

"Хранительница пути» Сбиться с пути означает быть вырванным из самой реальности. Кошмарная вечность непостижимого ужаса ожидает каждого, кто оступится в пустоту из-за своей оплошности. Хранительница пути — ангел-хранитель тела и души на пути их совершенству


Рецензии
Верность - есть главный долг нашей Жизни, который мы иногда забываем.
Понравилось.

За эту самую, Человеческую, верность тебе и кланяюсь...


Алексей Филаткин   19.05.2014 15:15     Заявить о нарушении
Алексей, твоя поддержка в становлении Человека - беЗценна.
Благодарна!
Рада взаимности!

Вера Лемешко   19.05.2014 16:06   Заявить о нарушении
Не преувеличивай мои заслуги...


Алексей Филаткин   19.05.2014 17:13   Заявить о нарушении
Пусть будет так...)

Вера Лемешко   19.05.2014 17:18   Заявить о нарушении
Думаю верность себе это не долг, скорее честность к истиному Я и не предательство того, что в нас заложено, как предназначение именно в жизни Яви, что и помогает соединиться с Правью Небесной и Любить свой РОД, как родителей, а не как сломленные рабы с новой не нашей программой, выкачивающей из нас жизненные силы и отправляющих в тёмную Навь... Цель Человека - эволюция. И в этом твоя помощь, Алексей!

Вера Лемешко   19.05.2014 18:12   Заявить о нарушении
Всё... Внимательно прочитала и поняла: то, что нам даётся, как предназначение и есть главный долг перед Жизнью. Верность себе - помогает исполнить этот долг.
За это я тебя и люблю, что вперёд меня всё понимаешь, обозначая путь... мужская энергия несёт эволюцию, а женская вдохновляет)

Вера Лемешко   20.05.2014 03:07   Заявить о нарушении