Утро

Утром встану, подойду к окну,
Дождь по стеклам бусинки катает.
Не грущу и всей душой приму,
Утро наступило и светает...
А потом наступит Новый день,
Пусть дождливый, главное свободный.
Справлюсь я с любою непогодой,
Только пусть уйдёт ночная тень.
Только пусть растают в небе тучи,
Дождиком умоет белый свет.
Красоту подарит нам рассвет,
А природа нас любить её научит.


Рецензии
Это о любви к Миру, к жизни...Всё дорого, надо только видеть красоту... Это помогает жить...

Анисья Ивановна Искоростинская   18.06.2014 18:50     Заявить о нарушении
Без красоты жить невозможно.Любовь, Мир, Красота- три составляющие нашего мира.Счастья Вам и Добра.

Владимир Кабанов 48   18.06.2014 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →