Я тебя рисую..

Я тебя нарисовала
В мыслях и душе.
И влюбилась в этот образ,
Я на зло себе.

Размечталась я о счастье.
Будто мы вдвоем.
И печали и ненастье,
Все переживем.

И опорой и друзьями
Будем мы с тобой.
Только, странно,
Я мечтаю о цветах зимой..

От любили мы с тобою
В юные года.
И душа у нас остыла.
Не придет весна.

В душе вьюга, в душе стужа.
Сердце холодит.
Видно, жить нам друг без друга.
Так судьба велит.

     17-05-2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →