***

Кот под деревом мяукал,
Спинку выгибал дугой.
Иногда зевал от скуки,
Но до-во-лен был собой.


Рецензии
Как мало коту надо для радости. Григорий, оказывается, у тебя и детские стишки неплохо получаются. Улыбнул!)
С теплом,

Суламифь7   02.11.2014 01:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Тонечка, за посещение и добрый отзыв, я не часто пишу детские стихи, это не моя стихия, но вот пару стишков всё таки найдётся. Я рад тебе, ласка моя, спасибо и всего хорошего тебе в творчестве и в жизни от всей души, с любовью

Григорий Баус   02.11.2014 09:45   Заявить о нарушении
Есть ещё один стих детский после стиха "Мост".

Григорий Баус   02.11.2014 09:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →