Эта ночь терпкая, как вино...

Эта ночь
терпкая, как вино,
Как вина
с привкусом "если бы"...
Босиком -
в дождь от своей судьбы
не уйти...
Мне без тебя темно...

Разорви
липкую тишину!
Слышишь, как
я о тебе молчу?
Дай на чай
нашему палачу...
И вина,
чтобы залить вину...

Жалость - грех,
злейший из всех грехов, -
Не жалей,
чтобы не убивать...
Уходи,
поздно меня спасать...
-Эй, палач!
Слышишь? Не смей рыдать!
Прочь вино! -
узник давно готов...


Рецензии
Ирка, здорово!!!!
Сильно и эмоционально написано!!!!
Я с тобой....

Светлана Богоявленская   19.05.2014 16:00     Заявить о нарушении
Светик, спасибо! Я с телефона, потому коротко отвечаю, потом спишемся обязательно.
целую))

Ирина Морозова 4   19.05.2014 17:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →