Ничто и никто?

(Сашке Билому, Кернесу и др.(?) или когда роди-
лся хохол, еврей заплакал(?)

Ничто не может перевесить,не только слезинки
ребёнка, но и родителей, потерявших на поле
битвы, сынов и дочерей своих,(смертью смерть
не поправ), а кто виноват, а кто прав, на страшн-
ом суде, как впрочем и тебе и мне предстоит от-
ветить и нечего здесь углы метить, вопрос один,
как остановить бойню, крови -ток, олигархи, пе-
редел производят, а чубы трещат у рабов, вот т-
акой у них и улов, (говорить только по-татарски,
по-русски или на мове, крим, не заставить) и не-
чего тут собою править под себя,волю народа не
победить и нечего тут рядить,лошиться, каждый,
получит по делам,по мыслям и по словам,а часть
больного органа удалят,или вылечат,и не быть и-
наче, горилка на столе или чача или самогон, кто
победит, он, не убивший, а если еврей убивает е-
врея, а хохол хохла, плачут оба, вот такие брат де-
ла, неважно кто родился первый, марионетки бы-
тия, бития основа, тот, кто сильней, тот и новый(?)
или слабость побеждает силу(?) капля камень то-
чит(?) лишних, уберут, обесточат(?)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →