Дьявольская удача. Из переписки

Анжелика Борисова
Господь с рожденья одарил душою нас, умом и волей... Не это ль - стимул для раздолья, чтоб каждый жил, любил, творил??????
сегодня в 17:09Ответить


Дьявольская удача.Из переписки

С рожденья мы одарены лишь криком,
Матерей любовью.
Коль за спиной у нас добро -
Весь мир осветим пред собою.
Но не всегда бывает так,
Мы дьяволу частенько служим,
А если и с удачей дружим,
То счастье наше, для людей
Тогда лишь горем обернётся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →