Монотонность

Вздрагиваю от смс,
Дома тихо, я одна.
Хочу уехать в лес,
Там иная тишина.

Надоел телевизор,
Надоела кровать,
Улететь бы без визы
И на все наплевать!

Как же всё надоело,
Как всё приторно мне,
Чем же я заболела?
Нет ответа во тьме...

Жду какого-то чуда,
Жду приятных мгновений,
Жду, что жизнь станет лучше
Без лихих изменений.

22.10.2013 г.


Рецензии
Понравилось. Может не ждать , а начать....( "...Там иная тишина." В качестве совета.ЗВН2. Удачи

Владимир Загородников 2   17.05.2014 21:21     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Нечего начинать, та хандра уже прошла, сейчас все светлее:-)

Соня Снежинка   17.05.2014 21:39   Заявить о нарушении
Да? Отлично.Рад за Вас.ЗВН2

Владимир Загородников 2   17.05.2014 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →