Стих не любимой игрушки

Я так хочу сказать тебе "прощай".
Я так мечтаю это сделать.
А на дворе уж месяц май..
Так убегай же.
Убегай.
Бросай меня , в одиночку с гневом.
Бросай меня наедине с собой.
Я постараюсь, буду смелой
И выживу в этот бой роковой.
Терзай же мое сердце.
Порви же на кусочки мою душу.
Если ты палач,
Так и быть, не убегу, не струшу!
Ты смотришь на меня,
Как на не любимую игрушку.
Так тебе зачем меня пытать?
Выкини уже монструшку!
Я жду.
Всегда тебя ждала.
Но дело тут не в этом.
Я слишком долго жду момента, часа,
Сказать тебе прямо, в глаза:
-"Я люблю тебя."
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →