Приветствую я Музу в тишине...

Приветствую я Музу в тишине,
Ко мне она тихонько забредает,
Когда осенний лист не тает,
Осеннюю тревогою во мне.

Но как печаль,расстроена напрасно,
Моя мелодия души моей живой,
И каждое мгновение прекрасно,
Когда со мной ты рядом,ты со мной.


Рецензии
Приветствую я Музу в тишине,
Заткнула сильно она рот мене,
И рад ей (Музе) дифирамбы воспевать,
Но вот не хочет она этого давать...

Алексей Федин   07.09.2015 12:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →