Спасибо, Господи, тебе

Спасибо, Господи, тебе
За то, что вижу белый свет,
Что вижу солнце и рассвет,
Храни,мой Бог, меня от бед

В убор роскошный лес одет,
Я слышу трели соловья.
Храни, мой Бог, меня от бед,
В твоих руках судьба моя.

Воды хрустальной слышу звон,
Прохладу чувствую росы,
Травы я слышу тихий стон
От взмаха лезвия косы.

Вот поле ярких васильков,
Бездонность вижу,синь небес
И шапки белых облаков,
Всё-ты, природа из чудес.

Спасибо, Господи, тебе,
За то,что слышу белый свет,
Что вижу солнце и рассвет,
Храни, мой Бог, от всяких бед!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →