Яд любви

Не могу без тебя,ты слышишь..
Нет,не слышишь..Зови не зови.
Снова тени скользят по крышам,
Яд течёт по моей крови.

Почему ты меня терзаешь?
Губишь душу-зачем,скажи?
Ты всё видишь и всё ты знаешь..
Я прошу к себе путь укажи.

Я отравлен тобой без сомненья,
Излеченья от этого нет.
Ты-надежда,мой плот спасенья!
Ты-вопрос мой!Я-твой ответ!

Я раскрою тебе хочешь тайну:
Без тебя белый свет не мил!
Да..Судьба нас свела случайно,-
Я не жил до тебя,не любил.

Только ты меня вылечить сможешь
Своей лаской,своим теплом...
Если ты мне чуть-чуть поможешь:
Счастье к Нам постучится в дом.

 https://ok.ru/music/track/125722888282506 песня

16.05.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →