дело дрянь..

Если хочешь ко мне, не думай, а позвони,
и гордость засунь свою глубже, молчи и слушай -
Что-то постоянно будет у нас на пути,
ты верь в себя и в меня, а других не слушай.

Если я только на срок, то тогда все зря,
ты ведь запал мне в душу.. но, это мелочь.
Я буду взрослой девочкой. Дело дрянь,
вытерплю, выстою, переболею.

Мы ведь сильные, смелые, пьем с горла,
носим оружие, я часто влезаю в драки..
Только, с тобой мне хочется ночь без сна,
быть хрупкой девочкой и засыпать на твоей лопатке..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →