Эро-степ...

Разбросала Любовь лепестки
По муарам, шелкам и атласам,
Нас маня все измять простыни,
Чтоб мы стали Богами Парнаса.
Чтоб исполнили гимны Сердец,
Не стыдясь колорита звучаний,
Чтоб сплели тела два из колец,
Станцевав эро-степ из желаний...


Рецензии
-Мерси-боку!- Так и просится- "Ме ки шен гели,-Шен месизмреди..."(Заза С.)= ЛЮБО!= С днём Безработного!= ВальДЭМ- ВоВО-шИ.=))

Владимир Войтенко   21.05.2014 09:16     Заявить о нарушении
БЛАГО-ДАР-ю, В-ЛАД-и-МИР, от всей Души!!!С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   21.05.2014 12:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →