Признают ли референдум

Совсем неважно - референдум не признают?
Важнее то - Республикам тем быть!
А власти б самозваной указали
В какую сторону восвояси уплыть.

Гейропу жаль - страдает ведь бедняжка
Перед хозяином, не очень, но своим.
Виляет хвостиком, как скромная дворняжка
Хотя он для неё совсем не херувим


Рецензии
Хороша была Европа,
В былые, Пушкинские дни.
А теперь она Гейропа...
Америкосами имеемы они.

С солидарностью,

Михаил Буралов   29.09.2014 14:06     Заявить о нарушении
Народ совсем здесь не причём
Зависит всё от власти
Кого сманили калачом
Кому сказали "слазьте"

С уважением

Михаил Шиков   04.10.2014 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →