Не отрекаются, любя...

Не отрекаются, любя...
Ни в лета зной, ни в зимы стужу,
Смотрю в окно, там нет тебя,
Как ни болит, но все же - сдюжу!

История большой любви...
Нам в жизни часто дарит горе,
И сердце - будто бы в крови,
Мы - берега, меж нами - море!

Души волнения... рассвет...
Ночи бессонной длится вечность,
Закрыв глаза, мы - тет-а-тет,
Очнувшись - снова бесконечность!

Не отрекаются, любя...
Я вновь иду сквозь стужу... лета,
И все равно найду Тебя,
За горизонтом... дальним... где-то...

16.05.2014   00:27


Рецензии
Чудесные строки, Саша! Замечательно, с душой написано! Спасибо! Игорь

Игорь Апрельский   18.02.2020 11:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Игорь!

Александр Семов   22.02.2020 11:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →