Я страдать по тебе не буду!..

Я страдать по тебе не буду!
Даже думать себе запретила,
Вспоминать...И как будто простила
Все тебе...не надеясь на чудо...
Я страдать по тебе не буду!


Я страдать по тебе не буду!
В циферблате блуждает стрелка,
Сердце прыгает, словно белка...
Но, с осенней борясь простудой,
Я страдать по тебе не буду!


Я страдать по тебе не буду!
Горечь слез лишь подушке известна-
Нет покоя в душЕ, нет мне места
В жизни этой, где нет тебя, худо...
Уходи же...Страдать я не буду!..


Рецензии
По-женски категорично, но с болью в душе и сожалением. Замечательно, Катюша! С уважением к Вам и Вашему творчеству, В.Глушков!

Владимир Глушков   15.05.2014 07:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Прошлое надо оставлять позади и идти вперёд!:))))

Екатерина Головкина   20.05.2014 01:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →