Давай, возьмём тайм-аут

Давай, возьмём тайм-аут моих мук.
Как я устала от цепи разлук.
Как будто бы в тумане белый свет. -
Минута, час?.. Закат или рассвет?..

Да, я страдала, чувствуя себя -
вне наших встреч. - С другой тебя деля.
Съедала с хлебом горькое - "прости!"...
Не возвращай! - И я смогу уйти.

Твой ритм - на сердце. - В этом вся беда!
Рисунок смоет талая вода...
Не будем слушать треки прошлых лет. -
Там впереди я вижу счастья след!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →