Весёлые картинки-5. Тяжёлая ноша

Маленькое домашнее задание
Клуб Слово
http://www.stihi.ru/2014/05/11/304

 Ничего, моя родная ,
 раз такие средства.....
 Будешь взрослой,вспоминая:
 тяжелей нет детства.


Рецензии
Я в друзьях души не чаю,
На звонки их отвечаю,
Обижать я их не смею,
Говорить лишь не умею!
:)))
Ну, Володь, насмешил! "Тяжелей нет детства" - точно подметил!!! :)))
С улыбкой,

Эдель Вайс   22.11.2016 16:39     Заявить о нарушении
Спасибо,Олик!
Ща мы и отдыхаем от детства!

Забавный конкурс!
Хучь я и не любитель всяких там....
Ибо считаю что это бессмысленно....
Дядю Стёпу и моего дядю Васю можно прочесть без всяких конкурсов.

С улыбкой,

Владимир Приведенцев   22.11.2016 17:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →