Для одного тебя хотела б стать красивой

 
Для одного тебя хотела б стать красивой,
Чтоб видел ты один лишь эту красоту.
Но,к сожалению,побыть прекрасной дивой -
Не мой удел,ищи себе мечту.

О формах пышных речи быть не может.
Ну,не дала природа ни чуть-чуть!
И никого,конечно,не встревожит
Малюсенькая мягонькая грудь.

Да мне самой - плевать с высокой колокольни!
Кто любит,любит вкупе,целиком.
Поэтому я ночью сплю спокойно:
В природе нет таких уж мужиков.

                15.05.14г.

Картинка из инета.


Рецензии
Бог дал одним и форму,красоту,
Другим и ум и вдохновенье,
Мужчине нужно прямо на ходу
Найти своё желанное творенье.

С годами ценности уже другие,
Хорошая хозяйка,верность,чувства,
Все женщины лишь чьи-то дорогие,
Кому-то радостно,ну а кому-то грустно.

Александр Русский 2   16.05.2014 09:43     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова,Александр!

С теплыми чувствами Елена.

Елена Казанцева 4   16.05.2014 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →