ИДУ К ТЕБЕ

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

  Я отбросил все кривые и запутанные. Все что сдерживало долгое время меня.

Спокойно подошел к тебе, молчаливо смотря в глазки, когда лучики солнца ярко

освещали нас. И поцеловал тебя нежно-нежно, крепко-крепко и всем затаившимся

теплом обнял: - Как мне тебя не хватало. Прости. Прости меня. И твои

пленительные рученьки заскользили по моей спине. Ты сильно-сильно прижалась:   

- Как же …….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →