Зачем нам виртуальное дерьмо?

Зачем нам виртуальное дерьмо

Носить из блога в блог?.. ему там место?

Зачем ругаться, помутнев умом,

Зардевшись, как невинная невеста?...


Зачем нам виртуальное дерьмо

Пускать в сердца? Потом лелеять всходы?

Зачем корячить гневное письмо?

Мы люди?... или мерзкие уроды?...


Зачем нам виртуальное дерьмо

Лить тоннами?.. Чтоб правыми казаться?

Не знаю... Но похоже на клеймо...

И жизни луч вдруг резко стал меняться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →