***

Горит свеча... Свеча воспоминаний...
Уносит меня в прошлое мое,
В тот вечер майский, призрачно-печальный,
Когда с тобой остались мы вдвоем...
Меня тогда во всем ты поддержала,
Хоть сама маленькой девчушкою была...
Не бросила, к бабуле не сбежала,
Своею теплотой меня ты берегла.
Спасибо, доченька, спасибо, мое сердце!
Спасибо, что всегда, во всем со мной!
Жаль, только далеко... жаль, мы теперь не вместе...
Пусть ангелы хранят цветочек мой родной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →