***

Всё то же - дальняя дорога,
Январь, погрязнувший в снегу,
Сосед, купейная берлога
 И мысль о том, что я не лгу
(Ни самому себе, ни людям).


Рецензии
Здравствуйте,Всеволод! У вас хорошие стихи, почему нет названий? Считаете их этюдами? В последней строчке так просится: "ни самому себе, ни богу". Не хотели быть банальным?

Седая Старушка   13.09.2014 19:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →