Про мужика...

**
на строки.....http://www.stihi.ru/2014/05/13/5440
=====================================================))
**
 Жизнь идёт порой без риска..
а мужик бывает слаб,
любит водку...любит виски,
а под них ещё и баб..

 Всё что есть..,ребята,.."что-то",
коль в душе звучат ручьи,
и потрогать то охота,
что зовёт скорей к любви....!
=:)))


Рецензии
Веселый стих получился!))) Поднимает настроение!)

Анна Станна   02.10.2018 11:22     Заявить о нарушении
Спасибо...очень рад словам столь добрым...))

Лев Ромбах   02.10.2018 11:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →